Торговый Дом
Бельгия
Нидерланды
Люксембург

Оборудование для пищевой промышленности из региона БеНиЛюкс

+7 (495) 7-24-78-34

 

E-mail: info@bnltd.ru

 

АГРО-3 - ТД "БНЛ"

17 сентября 2014 г.

 

Уважаемые коллеги!

 

 

Сотрудники компании АГРО-3 благодарят Вас за долгое плодотворное сотрудничество с нами. С сожалением вынуждены сообщить что, по независящим от нас причинам, фирма АГРО-3 в том качестве и составе, который вы знали все эти годы, прекратила свое существование.

За долгие годы нашими совместными усилиями были решены многие проблемы, найдены и претворены в жизнь интересные и надежные решения, наработаны тесные связи между потребителями, поставщиками и производителями.

Коллектив сотрудников бывшего департамента хлебопекарного и кондитерского оборудования компании АГРО-3 продолжает свою работу в области  хлебопекарного и кондитерского производства в новом качестве и под новым именем – «Торговый дом БНЛ».

Мы по-прежнему поставляем отдельные единицы оборудования и полностью автоматические линии как наших старых партнеров, известных на российском рынке, так и новых импортных и  отечественных брендов.

Также оказываем весь спектр услуг по проектированию, поставкам оборудования и запасных частей, обслуживанию и запуску нового оборудования, осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт.

Особо подчеркиваем, что продолжаем обслуживание оборудования, изготовленное заводом ТАГРО (Расстойных шкафов Климат-Агро, печей Ротор-Агро и т.д.) и поставку запасных частей к нему.

Кроме того, одно из направлений нашей работы - организация тематических выездов на предприятия за рубежом,  с целью ознакомления с новыми технологическими решениями, новым оборудованием и производимой на нем продукцией. Совместно с нашими новыми партнерами, мы можем предложить Вам оборудование и технологические решения, которые, до сегодняшнего времени, были неизвестны на Российском рынке но, на наш взгляд, заслуживают особого внимания!

Предлагаем Вам продолжить  нашу совместную работу по улучшению имеющихся или созданию новых производств. 

Надеемся на продолжение сотрудничества с нами в НОВОМ КАЧЕСТВЕ!!!

            

С уважением,

Торговый Дом БНЛ - Оборудование БеНиЛюкс.